ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

06 февраля 2016 года в 15.00 в Белом зале главного учебного корпуса состоится традиционный День открытых дверей Инженерно-экономического института СПбПУ. На Дне открытых дверей выступит директор Инженерно-экономического института, заведующие кафедрами, студенты и другие приглашенные лица. Всех пришедших ждут незабываемые впечатления и шанс учиться в одном из лучших ВУЗов страны.

Встреча кафедры «Стратегический менеджмент» с будущими абитуриентами и их родителями будет проходить в 305 аудитории сразу после окончания общего собрания.

На собрании, проводимом руководством кафедры, будущие абитуриенты:

— узнают подробную информацию об основных направлениях, программах и формах обучения, предоставляемых нашей кафедрой;

—     получат ответы на все интересующие их вопросы;

—     посмотрят презентацию о кафедре;

—     получат раздаточный материал с основной информацией о кафедре;

—     посмотрят выставку учебников и учебных пособий, написанных профессорско-преподавательским составом кафедры.

Дорогие абитуриенты, мы ждем Вас!