КАФЕДРАЛЬНОЕ УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ

Вышло в свет учебное пособие «Стратегический менеджмент», написанное авторским коллективом кафедры под общей редакцией М.В. Лопатина и А.Н. Бурмистрова. Ознакомиться с учебным пособием можно в фундаментальной библиотеке СПбГПУ.

Пособие охватывает основные разделы Стратегического менеджмента. Особое внимание уделено представлению результатов исследований в области теории и методики разработки систем сбалансированных показателей оценки эффективности стратегии для применения на малых предприятиях.

Предназначено для студентов, магистров и аспирантов инженерно-экономического института СПбГПУ. Может быть полезно всем, изучающим экономику и менеджмент, в том числе по программам повышения квалификации и второго высшего образования.