Награждение лучших выпускников 2014 года

2 июля в историческом Зале заседаний Ученого совета состоялось торжественное вручение золотых медалей за отличную учебу лучшим выпускникам Политехнического университета. От кафедры «Стратегический менеджмент» медалями были награждены две выпускницы – Чалая Инна и Рощина Алина.

По традиции, медалистов поздравил ректор университета Андрей Иванович Рудской.

Золотые медали получили магистры и специалисты, обучавшиеся в СПбГПУ не менее четырех лет и имевшие за это время только отличные оценки. Еще одним обязательным условием получения награды является отсутствие выговоров, замечаний и активное участие в научно-исследовательской работе и общественной жизни университета. Из года в год количество «золотых» выпускников увеличивается: в этом году их было 67 человек.

Медали и памятные призы вручал проректор по учебной работе Александр Витальевич Речинский.

Кафедра от всей души поздравляет Инну Чалую и Рощину Алину и желает им больших успехов в карьере!

Фотогалерея награждения