Открыт новый профиль «Менеджмент в спорте»

За время обучения в Политехническом университете на нашей кафедре Вы получаете:
Высшее экономическое образование (государственный диплом);
Степень бакалавра по направлению «Менеджмент»: профиль «Менеджмент в спорте»
Дисциплины профиля

1. Базовые: введение в менеджмент, основы менеджмента, история управленческой мысли.

2.Информационно-математичес-кие: методы принятия управленческих решений, информационные технологии в менеджменте, интеллектуальный анализ данных в менеджменте с использованием компьютерных технологий, проектирование баз данных.

3. Профессиональные: бизнес-планирование, антикризисное управление, экономика фирмы, корпоративная социальная ответственность, теория организации.

4. Специальные профильные: менеджмент в спорте, маркетинг в спорте, экономика физической культуры, управление качеством в индустрии спорта, управление персоналом спортивной организации.

Результаты освоения профиля

Подготовка высококвалифицированных специалистов и руководителей, имеющих знания, умения и навыки в области спортивного планирования и анализа деятельности организаций, принятия управленческих решений, разработки и обоснования направлений развития организации в индустрии спорта, стратегий и факторов повышения конкурентоспособности спортивных организаций.

Трудоустройство

Специалисты и руководители структурных подразделений в центрах олимпийской подготовки, спорткомплексах, спортивных школах, санаториях, профилакториях, домах отдыха, фитнес и спа-центрах, спортклубах и федерациях, спортивных магазинах, туристких компаниях со специализацией спортивный туризм.

Для бакалавров-выпускников нашей кафедры предоставляется возможность дальнейшего обучения в МАГИСТРАТУРЕ (+ 2 года), в том числе и на очной форме с финансированием из госбюджета (на конкурсной основе).

Степень: бакалавр.Срок обучения: 4 года. Форма обучения: ОЧНАЯ

Занятия на очной форме обучения проходятв дневное время (5-6 дней в неделю).
Обучение осуществляется по данному профилю только на контрактной основе.
В 2014/2015 учебном году стоимость обучения в семестре составляет:
Очное обучение – 58 000 руб.